Пак Хэ Джин: «Моя мама вернулась к нам спустя примерно 17 лет»

10
4591
Пак Хэ Джин: «Моя мама вернулась к нам спустя примерно 17 лет»

Пак Хэ Джин появился в недавнем выпуске шоу «My Little Old Boy» и рассказал, что жил отдельно от своей матери 17 лет после развода родителей.

Смотрите также: Смерть главного героя в самом начале второго сезона дорамы подверглась критике со стороны зрителей

На шоу Пак Хэ Джин рассказал: «Мои родители развелись, когда я был маленьким. Поэтому я жил со своей сестрой и отцом, пока не поступил в среднюю школу. После этого я рос у бабушки по маминой линии, в то время как моя сестра переехала в дом нашей бабушки по отцовской линии».

Актер продолжил: «Моя мама вернулась к нам спустя примерно 17 лет». Он рассказал, что живет с ней с тех пор, как родился его старший племянник, и он с нежностью выразил свою привязанность к нему, сказав, что заботился о нем, как о собственном сыне.

Мать ДинДина с любопытством спросила: «Разве тебе не неудобно жить в одном доме с семьей твоей мамы?» Актер ответил: «Было бы ложью сказать, что нет никаких неудобств, но это не значит, что я с ними 24 часа в сутки».

Со Чан Хун предположил: «Возможно, вы живете в двухэтажном доме». Пак Хэ Джин подтвердил это: «Это верно. Я живу наверху, в то время как остальные члены семьи живут внизу». Когда его спросили, есть ли отдельный вход на второй этаж, он ответил утвердительно.

«Дом идеально приспособлен для того, чтобы твоя девушка приходила к тебе», – пошутил Со Чан Хун, и Пак Хэ Джин с улыбкой сказал, что это не так. Затем в разговор вмешался Шин Дон Ёп: «Но я в чем-то с ним согласен. У него будут большие неприятности, если он начнет «спорить» с ней в комнате без звукоизоляции», – заставив всех расхохотаться.

Пак Хэ Джин: «Моя мама вернулась к нам спустя примерно 17 лет»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News