Ли Пиль Мо сделал предложение Со Су Ён

2
3406
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Пиль Мо сделал предложение Со Су Ён

3 января, в эфире шоу Taste of Love, Ли Пиль Мо сделал предложение Со Су Ён.

Смотрите также: Джин Джи Хи заявила, что у нее природная красота

Ли Пиль Мо, планировавший задать важный вопрос со сцены, нервничал, стоя за кулисами своего мюзикла. Его пришли проведать несколько коллег, включая Ухёна из INFINITE. Айдол прокомментировал: “Ходит слушок, будто бы сегодня ожидается какое-то важное событие”, – на что Ли Пиль Мо пожаловался: “Почему вы, ребята, так со мной поступаете?”.

Актер вышел на сцену после определенного сигнала, увидел свою девушку в зале, расплылся в улыбке и сказал: “Спасибо, что проводите Рождество с нами. С юного возраста у меня была одна мечта. Если бы я решился сделать кому-то предложение, то сделал бы это в театре”. На этих словах Со Су Ён расплакалась.

Ли Пиль Мо продолжил: “Думаю, сегодня этот день настал. Есть человек, с которым я хотел бы провести свое будущее. Я очень люблю этого человека. Я подниму ее на сцену”. Когда Со Су Ён вышла к нему, он пообещал, что навсегда останется с ней.

Ли Пиль Мо сделал предложение Со Су Ён

Ли Пиль Мо сделал предложение Со Су Ён

После предложения пара отправилась в суши-ресторан, где они с друзьями отметили помолвку. Актер признался: “Я был уверен, что женюсь на ней, уже после третьего свидания”. Со Су Ён сказала: “Пиль Мо и я поговорили после моего возвращения из Пусана, и это случилось”.

Ли Пиль Мо сказал: “Вот в чем причина того, что я решился на предложение. Если бы не сейчас, то мне пришлось бы ждать лета. Мы совместимы в большинстве вещей в нашем не очень молодом возрасте, и я внезапно осознал, что мы тратим время. Решение вступить в брак было очень сложным, но, после его принятия, все пошло быстрее. Мне кажется, что мы сыграем свадьбу до весны”.

Позднее стало известно, что пара поженится 9 февраля.

Пара решила отправиться на Мальдивы в медовый месяц. Артисты заявили, что их семьи уже познакомились. На вопрос о детях Ли Пиль Мо сказал: “Я хочу трех”, – а Со Су Ён заявила, что хочет двух.

Ли Пиль Мо сделал предложение Со Су Ён

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News