Стали известны подробности первых съемок Running Man в этом году

2
4340
ИСТОЧНИКvtoday

Стали известны подробности первых съемок Running Man в этом году

Первый день съемок в этом году шоу SBS Running Man стал также первым днем съемок после того, как Ли Кван Су и актриса Ли Сон Бин объявили о своих отношениях.

Смотрите также: GOT7 рассказали о предстоящем реалити-шоу в Таиланде

7 января исполнительный продюсер шоу Running Man Ли Хван Джин загрузил на свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ) фотографию с подписью: «На этой неделе будет волнующая история». Он также проставил хэштеги: #беспрецедентная_пресс_конференция, #ㅋㅋㅋ, #зрители и #победитель (#WINNER).

Фотография загружена с места съемок шоу, все участники которого сидят за столом, как будто они присутствуют на пресс-конференции. Ли Кван Су же занимает центральное место с установленным перед ним микрофоном и выглядит невероятно напряженным.

#p/BsUUl_hhC1e/

Хотя Ли Хван Джин не дал никакого объяснения своему посту, пользователи сети могут догадаться, что пресс-конференция будет посвящена недавнему подтверждению отношений между Ли Кван Су и Ли Сон Бин.

Хэштег #победитель (#WINNER) можно было трактовать, как то, что все зрители, посмотревшие этот эпизод, останутся в выигрыше. Однако позже стало известно, что первыми гостями шоу в новом году станут участники группы WINNERКан Сынюн и Ли Сынхун.

7 января, во второй половине дня, представитель SBS поделился с Mydaily: «Информация о появлении Кан Сынюна и Ли Сынхуна в шоу Running Man верна. В настоящее время идут съемки. Они будут гостями второй части эпизода с темой «Гонка максимального уровня».

Стали известны подробности первых съемок Running Man в этом году

Кан Сынюн и Ли Сынхун уже появлялись на шоу в мае 2018 года и получили много положительных отзывов от зрителей.

Сюжет с пресс-конференцией и часть, отснятая с участниками WINNER, будут показаны в это воскресенье, 13 января.

А вы ждете новый эпизод Running Man?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News