Чан Ки Ён и Нана утверждены на главные роли в дораме «Голубые глаза»

2
1968
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Ки Ён и Нана утверждены на главные роли в дораме «Голубые глаза»

Чан Ки Ён и Нана утверждены на главные роли в новой дораме канала OCN.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо Вы помните дораму «Приди и обними меня»?

Сюжет дорамы под рабочим названием «Голубые глаза» (ранее “Синий глаз”) рассказывает о мужчине, отвергнутом дьяволом, женщине, взращенной дьяволом, и незнакомце, одержимом местью в отношении двух первых героев. Первый мужчина становится убийцей и ищет свою семью, а женщина — детективом, которая преследует главного героя из-за погибшего возлюбленного.

Чан Ки Ён сыграет роль наемного убийцы по имени Ким Сухён. Он способен превратить любой подручный предмет в оружие и убить им своего врага. Благодаря таланту мгновенно оценивать ситуацию, он разрабатывает идеальные планы выполнения заказов и последующего побега. Публике ничего неизвестно о нем: ни возраста, ни имени, ни расы. Однако самые могущественные организации мира прибегают к его услугам, когда им необходимо уничтожить кого-то. Главный герой испытывает очевидные проблемы с общением с окружающими людьми, так как не может никому открыться и довериться, однако в глубине своего сердца ему нужна любовь.

Нана сыграет роль До Хёнчжин. Она начинает работать детективом в Сеуле после того, как лучшей ученицей выпускается из полицеской академии. Она не может игнорировать несправедливость, но ее сердце достаточно мягкое, поэтому она способна закрыть глаза на невинный обман. Девушка обладает невероятной интуицией и верит собственным инстинктам, однако всегда помнит о том, что должна полагаться на научные данные, чтобы выбрать лучшее решение для дела. Внешне она холодна, но внутренне всегда сочувствует чужой боли.

Производственная группа прокомментировала: “Мы ожидаем отличной экранной химии между ведущими актерами, которые добавят своего уникального очарования героям и помогут нам создать прекрасную дораму. Пожалуйста, следите за премьерой, которая состоится в марте 2019 года на OCN”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News