Фанаты Шоу Ло обвиняют его в том, что он использует их, чтобы продвигать бизнес своей девушки

3
2843
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Фанаты Шоу Ло обвиняют его в том, что он использует их, чтобы продвигать бизнес своей девушки

Шоу Ло выпустил музыкальное видео на свою песню «NO JOKE» в прошлом месяце и получил восторженные отзывы от своих поклонников за захватывающую композицию. Тем не менее, он, кажется, расстроил своих подписчиком одним из своих недавних постов, где он объявил, что запускает линию одежды в сотрудничестве с брендом одежды своей девушки, Грейс Чоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз] Шоу Ло выпустил клип на песню «NO JOKE» в сотрудничестве с KINJAZ 

На фотографиях, которые он загрузил 14 января, он поделился ссылками по которым можно купить бейсболку и толстовку, которые он и Грейс смоделировали в черном, красном и белом цветах. Это быстро вызвало волну негативных отзывов, которые заполнили раздел комментариев, вскоре после чего певец был вынужден их вообще отключить. В настоящее время это сообщение все еще можно увидеть в таймлайне Weibo.

Большая часть негатива была связана с тем, что лейбл Грейс не имеет отношения ни к самому Шоу Ло, ни к его песне «NO JOKE», причем многие отмечают, что его личный лейбл одежды STAGE гораздо лучше подошел бы для этого выпуска.

Другие отметили, что такое вопиющее использование певцом своей фанбазы вынуждает их отказался от него, поскольку они чувствуют, что он не может провести черту между личными и рабочими вопросами.

Между тем, больше года ходили разговоры о том, что Шоу Ло и Грейс готовятся связать себя узами брака, но ни одна из сторон не отвечала на эти предположения напрямую. Пара объявила о своих отношениях в июне 2015 года и они активно поддерживают друг друга в социальных сетях.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News