Поклонники заметили невероятную химию между Мунбином из ASTRO и Синби из GFriend

3
5349
ИСТОЧНИКallkpop

Поклонники заметили невероятную химию между Мунбином из ASTRO и Синби из GFriend

Поклонники были довольны наблюдать за дружеской химией между специальными ведущими Мунбином из ASTRO и Синби из GFriend во время шоу M! Countdown от 17 января.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джимин из AOA рассказала о своей любимой татуировке на шоу Alley Restaurant

В качестве специальных ведущих этого дня два айдола провели трансляцию в V Live, чтобы кратко представить артистов этой недели, именно тогда они смогли продемонстрировать, как общаются настоящие друзья, когда вынуждены работать вместе!

Как только началась прямая трансляция, Мунбин начал шутить с Синби, откинувшись как можно дальше назад, чтобы его лицо казалось «меньше», чем у Синби, во многом из-за жалоб Синби! Затем эти двое стали свободно отдавать дань уважения при обращении друг к другу, смеясь и все время споря.

Поклонники прокомментировали: «Это именно то, как настоящие друзья ведут себя кекекеке», «Так забавно, кекекеке. Пусть эта дружба будет длиться вечно!», «Она ударила его по-настоящему, LOLOL, это настоящая дружба», «Мунбин = Боксерская груша Синби», «Единственное, что не является реальным в этих двух, это их сверхъестественная красота», «Так мило, кек, приятно видеть таких друзей» и многое другое.

Многие фанаты знают, что Мунбин из ASTRO, Синби из GFriend и Чану из iKON в детстве долгое время работали вместе, что привело к их крепкой дружбе.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News