Опубликованы стиллы с героем Квон Юля в дораме “Хэчи”

1
374
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с героем Квон Юля в дораме "Хэчи"

Создатели новой дорамы начала недели канала SBS под рабочим названием “Хэчи” опубликовали первые стиллы с героем Квон Юля.

Смотрите также: Опубликованы кадры со съёмок дорамы «Хэчи»

«Хэчи» — историческая дорама (фьюшн-сагык), вдохновленная мифом о Хэчи — защитнике справедливости. Сюжет рассказывает о принце Ёнине (Чон Иль У), рожденном простолюдинкой, которого ни во что не ставят во дворце. Он собирает вокруг себя группу людей, чтобы отвоевать трон.

Квон Юль играет роль Пак Мунсу, человека с трудным прошлым, который сильнее всего мечтает стать успешным в жизни. Несмотря на то, что он пережил много неприятностей и много раз проваливал экзамен на госслужащего, он уверенно заявляет, что у него есть дух бойца, преданность и вера в справедливость во всем Чосоне. Он умён и просто хочет защитить самых слабых членов общества.

Опубликованы стиллы с героем Квон Юля в дораме "Хэчи"

Актер заявил: “Я наслаждаюсь временем, проводимым на съёмочной площадке, общением с режиссером, съёмочной группой и коллегами, пока играю игривого и позитивного Пак Мунсу. Мне нравится, как развивается его история, я сделаю все возможное для данного проекта. Пожалуйста, подарите дораме побольше любви”.

Премьера дорамы SBS состоится 11 февраля в 22:00 по корейскому времени после завершения трансляции сериала «Мой странный герой».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News