Актёры дорамы “Небесный замок” отпраздновали день рождение Чани без него

0
2052
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Небесный замок" отпраздновали день рождение Чани без него

Актерский состав дорамы JTBC “Небесный замок” проявил любовь к Чани из SF9, отметив его день рождения…без него.

Смотрите также: Чани (SF9) станцевал под музыку из дорамы «Небесный замок»

18 января Чо Бён Гю опубликовал в Инста (запрещена в РФ) снимок с шестью коллегами со съёмочной площадки дорамы “Небесный замок”, которые собрались, чтобы отпраздновать день рождение Чани, прошедший днем ранее.

В подписи Чо Бён Гю написал: “День рождение Чани без Чани”, – добавив несколько забавных прозвищ, например, “Фиолетовая Ким” (бора по-корейски – фиолетовый), “Мой Мел” (краткое от My Melody), “Принцесса Эльза” и “Клубный магистр-нуна”. Сообщается, что Чани не смог посетить встречу из-за расписания.

#p/BsxXiutAQpO/?utm_source=ig_embed

Сериал рассказывает о элитном жилом комплексе в пригороде Сеула, в котором богатые семьи воспитывают своих детей как принцесс и принцев. Однако золотая клетка – красивая, но ловушка, в которой выжить удастся не всем. Недавно дорама установила рекорд кабельных каналов по показателю зрительского рейтинга.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News