Ли Ю Ри рассказала, что не может контролировать свою силу

0
1293
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ю Ри рассказала, что не может контролировать свою силу

19 января Ли Ю Ри стала гостьей шоу Ask Us Anything канала JTBC, рассказав о своих ролях злодеек в разных проектах, своей силе и последствиях эмоциональной игры.

Смотрите также: Актёры дорамы «Небесный замок» отпраздновали день рождение Чани без него

Девушка начала: “Когда я приближаюсь к коллегам-актерам, они вздрагивают. Удивляются, даже если я просто поднимаю руку. Если я даже не хватаю их с силой, они говорят мне, чтобы я вела себя полегче. Наверное, я действительно сильная. И мне нравятся люди, которые могут управиться со мной. Во время съёмок с таким человеком, как, например, Кан Хо Дон, я могла использовать силу столько, сколько хотела”. При этом она выбрала своим самым любимым коллегой Рю Су Ёна, сказав: “Он высокий, и мы отлично сработались”.

Ли Ю Ри рассказала, что не может контролировать свою силу

Актриса также призналась, что ее постоянные эмоциональные роли имеют последующий эффект: “Было время, когда я снималась в спектакле “Плач непокорных”. Я все время пыталась работать на 100%. Я контролировала свою силу, очень старалась. Плача во время своего монолога, я в первый же день вложила в это всю энергию. А на второй день у меня пропал голос. У меня на голосовых связках образовались узелки, это нельзя было исправить, независимо от того, какое лекарство я принимала. Мне было так стыдно перед публикой”.

Ли Ю Ри рассказала, что не может контролировать свою силу

Сейчас Ли Ю Ри задействована в дораме “Весна должна прийти”, премьера которой состоится 23 января в 22:00 по корейскому времени на MBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News