Ким Сон А рассказала о своих коллегах по съёмке дорамы “Красная луна, голубое солнце”

0
929
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Сон А рассказала о своих коллегах по съёмке дорамы "Красная луна, голубое солнце"

22 января актриса Ким Сон А дала ряд интервью в рамках завершения дорамы “Красная луна, голубое солнце” канала MBC.

Смотрите также: Ведущие актёры дорамы «Воспоминания об Альгамбре» попрощались со зрителями

Актриса заявила, что съёмочная группа сериала настолько сблизилась во время работы, что все очень расстроились, когда пришло время прощания: “В этой дораме я работала со старшими, младшими коллегами, а также детьми-актерами. Когда съёмки завершились, я с сожалением говорили друг другу: “Как мы могли так мало видеться несмотря на то, что снимались в одном проекте?”. Мы создали собственный групповой чат, в котором постоянно кипела жизнь”. 

Ким Сон А сказала, что её особенно поразили несколько коллег-актеров: “Ли И Гён так забавный. Если я плакала, а он появлялся рядом, казалось, словно ко мне пришёл ангел. Он очень смешной и остроумный. Мне он настолько понравился, что я умоляла его приходит на съёмки моих сцен почаще”. 

Ким Сон А рассказала о своих коллегах по съёмке дорамы "Красная луна, голубое солнце"

Ким Сон А сказала, что её застали врасплох красота и удивительный характер Нам Гю Ри: “Она настолько красивая, что я поначалу была шокирована. Однако, на контрасте с её кукольной внешностью, она очень честная и легкая на подъем. Мы разговаривали на любые темы, начиная актерской игрой, заканчивая пением, между нами не было никаких препятствий”. 

Также актриса добавила, что была удивлена выдающимися актёрскими навыками Эна: “Он – айдол, и у него немного опыта. Но при этом он спокойный, собранный и трудолюбивый. Я многому у него научилась. До самого окончания съёмок я была ему очень благодарна”.

Ким Сон А рассказала о своих коллегах по съёмке дорамы "Красная луна, голубое солнце"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News