Шину (B1A4) заступил на военную службу

0
491
ИСТОЧНИКsoompi

Шину (B1A4) заступил на военную службу

Шину стал первым участником группы B1A4, который пошел в армию.

Смотрите также: Донхэ (Super Junior) нашел свой потерянный кошелек в Чили благодаря Инста (запрещена в РФ)

Во второй половине дня 22 января Шину вошел в учебный центр округа Хвачхон провинции Канвон, но точное место и время его зачисления в армию не были обнародованы.

Его агентство WM Entertainment прокомментировало: «Шину зачислен в армию. Участники B1A4, его семья, сотрудники агентства и знакомые присутствовали, чтобы проводить его».

B1A4 в своем Инста (запрещена в РФ) поделились фотографией Шину с Гончаном и Сандылем. В подписи к ней говорилось: «Шину, старший, на которого всегда можно положиться, возвращайся благополучно. Мы будем ждать тебя».

В подписи также говорится, что Шину приготовил подарок фанатам, который будет раскрыт 26 января в 18:00 по корейскому времени.

#p/Bs7NGtGHNSj/?utm_source=ig_embed

Накануне своего зачисления Шину также попрощался с фанатами рукописным письмом, в котором, в частности, написал: «Я чувствую, как время стремительно летит. Кажется, что я только что дебютировал, несколько дней назад, но прошло уже 8 лет, и я стою на пороге моего тридцатилетия. Я искренне благодарю BANA за то, что вы были со мной. Я надеюсь, что вы будете здоровы, независимо от того, где вы находитесь. Хорошо питайтесь, тепло одевайтесь, чтобы не простудиться, не задерживайтесь допоздна и ладьте с друзьями, а также всегда оставайтесь позитивными. Вы должны пообещать, что сделаете это. Я вернусь еще более крутым хёном. До свидания!»

#p/Bs5ot2XDKnu/?utm_source=ig_embed

Шину закончит свою службу 28 августа 2020 года. Желаем ему безопасной службы!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News