Чон У Сон рассказал, почему Джу Джи Хун считает его своим кумиром

5
952
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон У Сон рассказал, почему Джу Джи Хун считает его своим кумиром

Во время интервью перед премьерой фильма “Наедине с богами: последние 49 дней” в 2018 году Джу Джи Хун сказал: “Я хочу быть таким же старшим коллегой-актером, как Чон У Сон”. Актёр пояснил, что считает Чон У Сона своим кумиром, потому что тот не только заботиться о младших коллегах, но и о каждом члене съёмочной группы.

Смотрите также: Фильм «Словарь» посмотрели 2 миллиона зрителей

Недавно, во время одного из интервью в рамках продвижения нового фильма “Свидетельница”, Чон У Сона спросили, что он почувствовал после признания Джу Джи Хуна, на что актер ответил: “Долгое время я размышлял над тем, что должен быть хорошим участником съёмочного процесса, коллегой, не только для других актеров, но и для персонала. Мне кажется, очень важно приветствовать каждого человека первым, признавать заслуги и благодарить окружающих за усердную работу и вкладываемые в нее усилия. В этом нет ничего особенного или выдающегося. Это помогает наладить связь с людьми, благодаря чему, даже если дела идут плохо, вы сможете выдержать неприятности вместе с помощью командного духа”.

Чон У Сон добавил: “Мне кажется, Джу Джи Хун взял на заметку то, что я пытаюсь воплотить в реальность. Так как мы оба актёры, и я дольше работаю в этой профессии, он выбрал меня артистом, на которого хочет быть похож”. 

Чон У Сон рассказал, почему Джу Джи Хун считает его своим кумиром

Оба актера снимались вместе в фильме “Асура: город безумия” 2016 года, после чего стали близкими друзьями. Чон У Сон сказал, что снимает стресс, выпивая с друзьями-актерами. Он со смехом добавил: “Вообще-то, пару дней назад я встречался с Джу Джи Хуном. Мы распили бутылочку соджу на двоих”.

Премьера нового фильма “Свидетельница” состоится 13 февраля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News