Кори покидает группу 24K + объявление о возможном возвращении Соно

2
1971
ИСТОЧНИКSoompi.com

Кори покидает группу 24K + объявление о возможном возвращении Соно

24K объявили об изменении состава группы.

25 января группа сделала объявление в своем официальном Twitter касательно участников Кори и Соно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Певица Юнха продлила свой контракт с C9 Entertainment

Их официальное заявление гласит:

«Здравствуйте, это Choeun Entertainment. Во-первых мы хотим сказать, что 24U (фандом 24K) очень упорно трудились в прошлом году.

Мы хотели бы сделать объявление, касающееся Кори и Соно.

Сотрудники Choeun Entertainment и участники группы благодарны Кори за то, что он играл большую роль как самый долговременный участник группы и лидер 24K. Однако, поскольку срок его эксклюзивного контракта подошел к концу, он долго размышлял о своем будущем. После оценки различных факторов, например таких, как его возраст, Кори принял решение, что он покинет 24K и возьмет на себя роль продюсера.

Мы уважаем решение Кори оставить 24K для более юных участников и переключиться на создание музыки. Пожалуйста, продолжайте поддерживать Кори, который встретит фанатов снова с замечательными песнями.

Следующее объявление касается Соно.

После окончания службы в армии Соно вернулся в Choeun Entertainment. В настоящее время он пишет песню для следующего альбома 24K. После того, как Соно обсудит свои дальнейшие планы с компанией,  мы опубликуем новое заявление.

Choeun Entertainment приложат все усилия, чтобы пригласить Кори, Сону, Кису и других первоначальных участников группы на будущие мероприятия 24K как специальных гостей, чтобы они имели возможность встретиться со своими давними поклонниками.

24K собираются двигаться в новом направлении, чтобы стать более глобальной группой, и сейчас они готовят свой следующий альбом. Пожалуйста, продолжайте дарить 24K свою неизменную любовь и поддержку. Они обещают к вам вернуться с еще более замечательными песнями и лучшим образом, чтобы отплатить 24U.

Еще раз благодарим 24U за поддержку и желаем вам счастливого Нового года».

После объявления от Choeun Entertainment Кори написал письмо для поклонников и разметил его в своем Twitter-аккаунте. Он поблагодарил фанатов за бесконечную поддержку и пообещал работать еще усерднее в будущем.

Кори пишет: «Это было грандиозное путешествие с семьей Choeun.. У нас были взлеты и падения, но этот опыт значил для меня буквально все. Я бы не стал таким человеком, каким являюсь сейчас, если бы не люди, которых я встретил благодаря этому невероятному опыту. Хотя мы решили расстаться, но… знайте, что я поддерживаю все будущие начинания Choeun Entertainment. Я продолжу свою карьеру в музыкальной сфере и надеюсь, что вы, ребята, поддержите меня в этом новом приключении. Я смог достичь этого момента именно благодаря любви фанатов. Я обещаю работать усерднее, чем когда-либо, чтобы вернуть долг своим поклонникам. для 24U. Я люблю вас, ребята, больше чем вы себе можете представить. Спасибо вам от всего сердца. Команде. Стаффу. Фанатам. Спасибо вам! Желаю много любви~».

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News