Шин Се Гён предложена роль в дораме “Новичок-историк Гу Хе Рён”

2
770
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Се Гён предложена роль в дораме "Новичок-историк Гу Хе Рён"

Шин Се Гён получила предложение сыграть в новой исторической дораме канала MBC под рабочим названием “Новичок-историк Гу Хе Рён”.

Смотрите также: Ведущего актёра дорамы «Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2» парализовало + отмена трансляции сериала

28 января источник агентства актрисы, Namoo Actors, заявил: “Она получила предложение сыграть в новой дораме и рассматривает его. Это лишь одно из предложений, полученных ею для работы”.

Представитель MBC заявил: “Это правда, что Шин Се Гён предложена роль в сериале “Новичок-историк Гу Хе Рён”. Премьера запланирована на июль, дорама будет транслироваться по средам и четвергам. Это будет короткометражная дорама”.

Дорама выйдет в эфир как продолжение проекта «Весенняя ночь» (рабочее название), созданного Ан Пан Соком. Сюжет нового сериала расскажет о женщине 19 века, которая была осуждена за написание исторических статей, несмотря на свою гендерную принадлежность. Дорама покажет ценность перемен в обществе, наполненном несправедливыми предубеждения о поле и социальном статусе.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News