Кассовые сборы фильма BTS “BTS: Love Yourself Tour in Seoul”: результаты проката

94
23012

Кассовые сборы фильма BTS "BTS: Love Yourself Tour in Seoul": результаты проката

26 января в 95 странах мира, включая 272 города России и СНГ, прошел показ фильма BTS –“BTS: Love Yourself Tour in Seoul”.

Смотрите также: Мировой тур BTS «Love Yourself» награжден званием «Лучший концерт» по версии Edaily Culture Awards

В прошедшую субботу у поклонников BTS по всей планете была уникальная возможность попасть на фильм-концерт, чтобы увидеть на большом экране яркие выступления группы. АРМИ, которые никогда не были на концерте BTS, получили шанс не только прочувствовать атмосферу и энергетику сцены, но и познакомиться друг с другом – сплотиться. От Калининграда до самой Камчатки поход в кино превратился в большой праздник для поклонников группы. Неудивительно, что все билеты были раскуплены, а в залах – не было свободного места.

По данным РИА Новости, в России кассовый сбор за выходные фильма BTS “BTS: Love Yourself Tour in Seoul” составил 52 млн рублей, что в общей сложности позволил фильму занять пятую строчку по показателям кассовых сборов за эти выходные. В США кассовые сборы фильма составили 2,86 миллионов долларов (примерно, 188 559 800 рублей). В Великобритании фильм занял четвертое место с 518 810 фунтов стерлингов (примерно, 45 031 047 рублей). В Корее фильм собрал в прокате 1,7 миллионов долларов (примерно, 112 081 000 рублей). Отчеты со всех стран постепенно публикуются, и все они действительно обладают высокими показателями.

А вы посетили кинопоказ фильма? Делитесь своими впечатлениями в комментариях.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News