CLC поделились эмоциями от первой победы

2
973
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

CLC поделились эмоциями от первой победы

12 февраля CLC впервые за всю свою карьеру получили награду на музыкальном шоу. Они заняли первое место на «The Show» со своей новой песней «No».

Смотрите также: Эмоциональная первая победа CLC на шоу The Show + выступления участников от 12 февраля

В этот результат вложено множество трудов девушек на протяжении четырех лет с дебюта. Им понадобилось 1427 дней, чтобы получить свою первую победу.

Начиная с дебюта, CLC пробовали различные концепты, подбирая самый подходящий стиль для себя, и в эре «Hobgoblin» приблизились к идеалу. Со временем их шикарный концепт становился все более зрелым и уверенным, а с «No» они смогли полностью выразить себя.

Получив свою первую награду, участницы CLC сказали: «Эта наша первая победа со времен дебюта. Мы просто очень счастливы и благодарны. Мы будем думать о сегодняшнем дне как о новом начале и станем работать еще усерднее, поэтому, пожалуйста, продолжайте следить за нами».

Эта награда стала особенно значительной для Еын, поскольку она ведущая «The Show». Она прокомментировала: «Я так счастлива, что мы заняли первое место. Поскольку я ведущая, мне нужно было выполнять свою работу до конца, и у меня даже не было времени поговорить об этом. Мои участницы действительно много трудились. Я благодарна Чеширам (название фанклуба CLC), и мы отплатим вам за всю ту любовь, что вы нам дарите. Спасибо».

Самая младшая участница группы Ынбин поделилась: «Моя мечта исполнилась. Я не плакала, когда мы получили награду, потому что мне казалось, будто я сплю, но когда мы сошли со сцены, я уселась прямо в коридоре. Я была так счастлива, и наши фанаты тоже выглядели очень счастливыми, я так им благодарна. Теперь CLC засияют еще ярче. Я очень люблю вас».

sanatheist © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News