Девушки из ITZY покорили даже не фанатов

19
9216
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Девушки из ITZY покорили даже не фанатов

Поклонники других групп и агентств не перестают говорить об участницах ITZY – новой группы компании JYP Entertainment.

Смотрите также: Чоноп о B.A.P: «Я верю, что когда-нибудь мы снова станем группой»

ITZY – женская группа, состоящая из пяти участниц: Йеджи, Лиа, Рюджин, Чэрён и Юны. Дебютировали девушки буквально несколько дней назад, представив видеоклип и проведя шоукейс, но уже успели покорить сердца многих, даже не фанатов.

После нескольких выступлений на музыкальных шоу, пользователи сети начали активно делиться своим мнением о дебютантках. В одном из онлайн-сообществ собрались “фанаты других групп и агентств” и рассказали о том, насколько они довольны новой группой во всех аспектах: “Никогда не думала, что буду стэнить группу JYP… Если честно, услышав, что ITZY собираются дебютировать, мне было интересно, станут ли они успешны после ухода Чон Со Ми. Но сейчас я вижу пять прекрасных девушек, которые показывают свой талант и навыки как группой, так и индивидуально… Они прекрасны. Я удивлена, что JYP создали такую группу”, “Никогда не думал, что мне будет нравиться кто-то кроме f(x)”, “Я стэню их сильней, чем мужские группы. Они такие милые”, “Я был стэном SM n-ное количество лет и никогда не думал, что переключусь на группы JYP”, “Я стэн SM до мозга костей и мне впервые понравилась женская группа другого агентства” и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News