Филдог назвал имена лучших танцоров среди айдолов

42
15947
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Филдог назвал имена лучших танцоров среди айдолов

В эфире шоу Video Star канала MBC Every1, Филдог назвал имена тех айдолов, которые для него являются лучшими танцорами.

Смотрите также: Кто занял первое место в рейтинге розововолосых айдолов?

В эпизоде, трансляция которого прошла 19-го февраля, Филдога попросили назвать имена семи айдолов, которые, по его мнению, являются лучшими танцорами. На это парень ответил: “Так много потрясающих танцоров среди айдолов, но я был активным в качестве танцора на хип-хоп сцене до своего дебюта. Думаю, я единственный, у кого есть история получения награды”.

Позже Филдог все же назвал тех, кто входит в топ-7 лучших танцоров среди айдолов, и ими стали: Кай из EXO, Тэмин из SHINee, Чимин и Джей-Хоуп из BTS, Но Тэхён из HOTSHOT и Хоя.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News