Ким Джэ Хван рассказывает читателям “Allure” о его возросшей любви к танцам

0
377

Ким Джэ Хван рассказывает читателям "Allure" о его возросшей любви к танцам

Ким Джэ Хван из WANNA ONE представила его более естественную и приземленную сторону в мартовском номере журнала Allure, приняв участие в его первой сольной фотосессии.

Во время своего интервью Ким Джэ Хван оглянулся на тот отрезок своей жизни, который он прожил в качестве части вселенной WANNA ONE, и показал растущую любовь к танцам и выступлениям. Во время прощального концерта группы айдол выступил с сольным номером, который сочетал в себе пение и танцы. Он отметил: “Став частью WANNA ONE я узнал, что танцы – это весело. В прошлом я даже не думал, что это так”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ха Сонун: «После смерти бабушки я сожалел о многом»

Он добавил: “Готовясь к “Boomerang”, я попросил хореографа подготовить более сложную хореографию. Мое тело стало намного лучше чувствовать ритм, поэтому я и попросил его об этом. Я не думал, что таким образом сам вырою себе яму. Даже У Джин не смог понять все сразу, потому что танец действительно получился очень сложным. Если уж Пак У Джин не смог этого сделать, как вы думаете, были ли у меня шансы? В тот момент я подумал: «Ах, я вернулся к статусу стажера». А потом я невероятно много работал. На последнем концерте я тоже хотел показать всем, что я изменился, поэтому я выбрал песню с хореографией”. 

На более легкой ноте Ким Джэ Хван отметил, что именно такой номер был выбран вместо того, чтобы показывать поклонникам его «пресс». Он поделился: «Я отказался от демонстрации пресса и решил танцевать (Смех). Я определенно улучшил свои танцевальные навыки благодаря продвижению по службе. Мне так многие говорят. Конечно, я все еще не могу назвать себя хорошим танцором и у меня впереди еще долгий путь. Я буду продолжать усердно работать”. 

Наконец, он добавил к своей мечте стать певцом: “Я хотел быть певцом с детства. Я сказал, что хочу быть вокалистом, но я думаю, что это было потому, что пение было единственным, в чем я разбирался. По правде говоря, моя настоящая мечта – быть талантливым артистом. Я всегда любил исполнителей, таких как Бруно Марс”. 

Полное интервью с Ким Джэ Хвана и его фотосессию можно найти в последнем выпуске «Allure», а также на их веб-сайте здесь.

 

Спать хочется сильнее, чем жить… Ваша VPark ©  YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News