Мать Чэрён из ITZY выступила против нетизенов, критикующих внешность ее дочери

14
9580
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мать Чэрён из ITZY выступила против нетизенов, критикующих внешность ее дочери

Девушки из ITZY успешно дебютировали на музыкальной сцене, сумев покорить многих своей харизмой и талантом, но вместе с восторженными комментариями они начали получать и гневные.

Смотрите также: Нетизены заявили, что игры с угадыванием песни по хореографии — не конек INFINITE

Еще с тех времен, когда был объявлен состав ITZY, Чэрён стала объектом для критики со стороны корейских пользователей сети из-за своей внешности. Постепенно оскорбляющих комментарием становилось все больше, а ее мать просто не выдержала такого отношения к своей дочери, написав содержательное сообщение нетизенам:

“Вы произносите то, что легко может обидеть Чэрён. Она только дебютировала. Она – мое дитя, которое для меня дороже всего на свете. Она не так красива в ваших глазах, поэтому под каждым видео с выступления вы оставляете свои комментарии, унижая, запугивая и обижая ее. Если бы она сделала что-то, что заслуживает критики, вопросов бы не было. Но вы осуждаете 19-летнюю девушку за ее внешность. У каждого свое очарование и стиль. Мне грустно, больно и я зла от того, что моего милого и драгоценного ребенка так критикуют. Просто… Оставьте это при себе. Чэрён добрая и порядочная дочь. Вы не обязаны любить ее, но хотя бы не делайте ей больно. Умоляю вас”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News