Хвиин из MAMAMOO примет участие в новой песне DinDin

0
304
ИСТОЧНИКsoompi.com

Хвиин из MAMAMOO примет участие в новой песне DinDin

Хвиин из MAMAMOO запишет вокальные партии в новой песне рэппера DinDin.

Смотрите также: WINNER завершили запись нового альбома

В отчете от 25 февраля говорится, что Хвиин примет участие в новой песне DinDin, выход которой запланирован на 9 марта. Впервые эти артисты работают вместе, и многим интересно узнать, как их голоса будут звучать в дуэте. RBW Entertainment подтвердили это заявление, ретвитнув его на своем официальном аккаунте в Твиттере с хэштегами “Хвиин”, “Коллаб” и “Так здорово”.

DinDin стал знаменит, когда появился в «Show Me the Money 2» в 2013 году, и с тех пор он принимал участие в таких шоу, как «Dunia: Into New World» канала MBC, “Not the Same Person You Used to Know” от Mnet и “Welcome, First Time in Korea?” от канала MBC Every1.

Между тем, MAMAMOO в настоящее время готовятся к возвращению в марте.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News