Бывшая девушка певца и актера Ким Джон Хуна подала на него в суд

19
3522
ИСТОЧНИКallkpop

Бывшая девушка певца и актера Ким Джон Хуна подала на него в суд

26 февраля появились сообщения, что бывшая подруга Ким Джон Хуна подала иск против него в Сеульский центральный районный суд 21 февраля.

Смотрите также: Актриса из Малайзии осудила BLACKPINK за их короткие юбки на концерте

По словам 30-летней бывшей девушки актера, с тех пор как она забеременела, их отношения становились все сложнее, а Ким Джон Хун даже просил ее сделать аборт, чтобы не навредить своему имиджу актера. Ближе к концу беременности срок аренды ее квартиры истек. Хотя она планировала вернуться в дом своих родителей, Ким Джон Хун предложил найти для нее дом.

Ким Джон Хун якобы обещал заплатить 10 миллионов вон за депозит и ежемесячную арендную плату, но выплатил только один миллион вон, а затем прервал с ней всяческие контакты. Сейчас она просит 9 миллионов вон за депозит и ежемесячную арендную плату.

Ким Джон Хун (39 лет) дебютировал в 2000 году. Недавно он появлялся в первом сезоне романтического шоу Taste of Dating (TV Chosun).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News