Певец и актер (40+) задержан за вождение в состоянии алкогольного опьянения + он отказался пройти тест на алкотестере

8
1033
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Певец и актер (40+) задержан за вождение в состоянии алкогольного опьянения + он отказался пройти тест на алкотестере

Певец/актер Ким (44 года) был задержан полицией за то, что стал причиной аварии, находясь при этом в состоянии алкогольного опьянения. Он также трижды отказался пройти тест на алкотестере.

29 декабря 2023 года, около 3:30 утра по корейскому времени, Ким устроил дорожно-транспортное происшествие на кольцевой дороге Намбу в районе Каннамгу, Сеул. Находясь за рулем, он перестроился на другую полосу движения и столкнулся с впереди идущим транспортным средством. Когда полиция прибыла на место происшествия, Кима попросили пройти тест на алкотестере, однако тот отказался, из-за чего он был задержан в соответствии с Законом о дорожном движении. После допроса в полицейском участке, его отпустили домой. Ожидается, что на следующей неделе Ким снова придет на допрос.

Согласно сообщениям СМИ, Ким в 2011 году уже был привлечен к ответственности за вождение в нетрезвом виде. Тогда у него отобрали права. Когда его попросили дать показания, Ким сказал: “У меня нет оправданий. Мне жаль”. Основываясь на приведенных выше деталях, предполагается, что Ким – певец и актер Ким Джон Хун, который действительно был привлечен к ответственности за вождение в нетрезвом виде в июле 2011 года. Считается, что отказ пройти тестирование был попыткой избежать еще одного обвинения за вождение в нетрезвом виде.

Певец и актер (40+) задержан за вождение в состоянии алкогольного опьянения + он отказался пройти тест на алкотестере

Ким Джон Хун ранее приостановил свою деятельность в индустрии развлечений из-за разногласий с бывшей девушкой. Хотя он проводил фанмитинги, он не появлялся на телевидении.

Некоторые фанаты отметили, что Ким Джон Хун оставил поклонникам новогоднее поздравление 31 декабря. Так что поклонники задавались вопросом: “Если несчастный случай произошел 29 декабря, почему он был в социальной сети 31 декабря, как будто ничего не произошло?”. Кто-то не верит в обвинения и не хочет делать поспешных выводов, в то время как кто-то продолжает его критиковать за такое неосторожное поведение.

Источники: 1, 2

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News