F.T. Island выступит в Tоронто в рамках “Концерта для Японии”

0
30

F.T. Island выступит в Tоронто в рамках “Концерта для Японии”

Рок-группа F.T. Island готовится зажечь по полной, поскольку они будут выступать в Торонто 3-его сентября!

Торонто организовывает благотворительную акцию “Концерт для Японии”, все доходы от которого будут пожертвованы благотворительным учреждениям, с целью протянуть руку помощи сиротам, детям, пожилым и бездомным гражданам, пережившим 9-бальное землетрясение в Тохоку и цунами, ударившее по Японии в марте.

Концерт продлится два дня, и каждый день имеет свое название: День Рок-музыки и День Поп-музыки. F.T. Island будет выступать в первый день, 3-его сентября, вместе с Evaline, Vas Vegas, Envy и Atomic Tom. А 4-ого сентября выступят Paul Oakenfold, P4L4DIN, The Sonixx, Sam Tsui, Ricky J и Karl Wolf.

Билеты могут быть куплены через официальный сайт концерта. Билет на 1 день стоит 75,00$, а на 2 дня – 130,00$.

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Concert for Japan’s official website

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News