Рейн опровергает обвинения в плагиате

0
48

Рейн опровергает обвинения в плагиате

Рейн был обвинен в том, что его цифровой сингл Busan Woman” является плагиатом.

Во время телефонной связи с TV Report Рейн заявил: “Мы знаем о том, что в Интернете затрагивают тему плагиата, основываясь на общем сходстве двух композиций “Detroit Girl” и Busan Woman.

Если Вы прислушаетесь к последовательности аккордов, то заметите,что в нашей песне 4 размер темпа, тогда как в песне “Detroit Girl” слышится 2 ударный темп. Однако, я понимаю, почему возникло недоразумение подобного рода, так как композиции в стиле Новый-Соул кажутся очень похожими.

Некоторые части композиции очень схожи, но я еще раз повторюсь: это не плагиат. Кроме того, песня не входит в какой-либо альбом. Это песня, исполненная для фан-встречи, и потому мы просто потрясены этой полемикой”.

Рейн лично заявил: “Я знаю, что меня обвиняют. Однако, это не плагиат”.

Его представители заявили: “Если основанием для обвинения послужила последовательность аккордов, то значительную часть уже существующих композиций можно отнести к плагиату”.

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News