Шуга из BTS выходит в тренды Twitter по всему миру в свой день рождения

4
12991

BTS’ Suga Takes Over Twitter’s Worldwide Trends As Fans Celebrate His Birthday

Когда настал 26-й день рождения Шуги из BTS, ARMY отпраздновали это событие, захватив Twitter любовными признаниями к певцу и продюсеру!

9 марта Шуге официально исполнилось 26 лет (по международному счету), и вскоре после полуночи по корейскому времени поклонники BTS начали создавать многочисленные хэштеги, связанные с айдолом, в честь его особого дня.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хэштеги с WANNA ONE и Чимином из BTS стали трендами Twitter во всем мире

По состоянию на 1:43 ночи по корейскому времени, сразу шесть из девяти мировых трендов в Twitter были посвящены Шуге. Среди самых популярных хэштегов платформы социальных сетей были: #OurFirstLoveYoongi (#НашаПерваяЛюбовьЮнги), #HAPPYSUGADAY (#СЧАСТЛИВОГОШУГАДНЯ), Мин Юнги, #WhatAReliefYoongiWasBorn (#КакХорошоЧтоЮнгиРодился), #SOPE и хэштег на корейском языке, который ссылается на текст из песни BTS “Fire”: «Юнги, проживай свою жизнь, как хочешь; в конце концов она только твоя”.

Шуга из BTS выходит в тренды Twitter по всему миру в свой день рождения

Шуга ответил на пожелания дня рождения своих поклонников, поделившись ласковым сообщением с благодарностью в Twitter. В дополнение к публикации нескольких селфи он написал: «Спасибо, ARMY! Я буду много работать в этом году!! Я люблю вас”.

Несколько других участников BTS также уже разместили свои собственные праздничные сообщения в Twitter.

Джей-Хоуп поделился несколькими закулисными фотографиями себя и Шуги, написав: «С Днем ​​Рождения, хён». Затем он добавил хэштег “SOPE World”.

Джей-Хоуп также опубликовал скриншот своей переписки с Шугой в день рождения. После того, как Джей-Хоуп пожелал ему счастливого дня рождения ровно в 12 часов, Шуга ответил: «Спасибо!»

Чимин опубликовал милое видео с собой, артикулирующим слова «С Днем ​​Рождения», и написал: «С Днем Рождения, хён. Читай свои текстовые сообщения!»

Джин поделился фотографией себя, позирующего с Шугой, а также снимком скриншота беседы со своим одногруппником. Джин написал: «С днем ​​рождения. Окей?» На что Шуга ответил: «СПС [Спасибо]».

Джин продолжал шутить, написав: «С Днем Рождения, Юнги. Мы близки. Правда! Мы действительно близки!”

Ниже Вы можете также увидеть некоторые из многочисленных наполненных любовью твитов, которые ARMY опубликовали в честь дня рождения Шуги! Пунктуация исправлена по возможности.

“Самый талантливый человек нации был рожден сегодня, с Днем Рождения этого парня [смайлик] Спасибо тебе за все, что ты сделал для нас и BTS”

“С Днем Рождения, Юнги”

“С Днем Рождения одного из самых скромных и трудолюбивых людей, которых я когда-либо встречал(а). Без тебя ARMY не были бы ARMY, а BTS не был бы BTS. Ты значишь намного больше, чем думаешь, гарантирую. Я надеюсь, что твой день наполнен только любовью и объятиями!”

“Я могу быть
Шугой из BTS,
Agust D,
Или Мин Юнги.

Они называют меня
Гениальным Продюсером,
К-поп айдолом,
Корейским рэпером,
Или просто любителем хип-хопа.

Я тот, кем вы меня называете,
Я всегда ломаю ваши представления,
Всегда
Превосхожу ваши ожидания».

“С Днем Рождения, Юнги”

“Короче, я сейчас ударюсь в сантименты, но я хочу поздравить Юнги с Днем Рождения от всего сердца. Его храбрость и его страсть спасли меня больше, чем один раз”.

“С Днем Рождения, Юнги!! Я желаю тебе всего наилучшего в жизни. Всегда ешь сытно, спи как можно больше и будь счастлив. Я надеюсь, что мы будем видеть эту красивую улыбку всегда и вечно~! Мы тебя любим! Помни это”.

С Днем Рождения, Шуга!

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News