Опубликованы фото со сценарного чтения фильма “Возгорание”

0
377
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы фото со сценарного чтения фильма "Возгорание"

Создатели нового фильма под рабочим названием “Возгорание” сообщили о том, что съёмки проекта начались 8 марта, а также опубликовали фото с первого сценарного чтения.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 4 по 10 марта 2019 года

Фильм “Возгорание” рассказывает о глуповатых бунтарях Го Дэгиле (Пак Чон Мин) и Санпиле (Чон Хэ Ин), которые сталкиваются с проблемами реального мира и в процессе их преодоления взрослеют. Сюжет основан на популярном вебтуне Чо Гым Сан (рейтинг 9,8%).

Ма Дон Сок играет роль Госока, владельца китайского ресторана, куда устраивается на работу Го Дэгиль. Даже с первого взгляда Госока производит потрясающее впечатление благодаря своему строгому и серьезному отношению к заведению. Тем не менее, между ним и новым работником возникнет неожиданная химия, несмотря на постоянную ругань и споры.

Сам Го Дэгиль толком ничего в жизни не хочет, ни о чем не мечтает, кроме как сбежать из своего района. Что он и делает, прихватив с собой 30,000 вон. Парень оказывается в китайском ресторане, встречает новых людей, а затем переживает болезненный кризис, который оборачивается для него шансом всей жизни. Это герой, полный невинного очарования, который при этом делает всё, что пожелает.

Опубликованы фото со сценарного чтения фильма "Возгорание"

Чон Хэ Ин исполняет роль самого близкого друга Го Дэгиля, Санпиля, с которым они вместе выросли. Дружба отрицательно сказывается на парне: его выгоняют из школы, он постоянно ввязывается в неприятности из-за Го Дэгиля. А затем лучший друг вовсе бросает его на произвол судьбы в родном районе. Санпиль становится членом местной банды, и единственное, что его интересует – это деньги.

Актриса Ём Чон А сыграет роль матери Го Дэгиля. Раньше она была волейболисткой, благодаря сильной воле она быстро одолела бунтарство Го Дэгиля и пресекла его мятежные выходки, но, тем не менее, всё ещё переживает за сына.

Опубликованы фото со сценарного чтения фильма "Возгорание"

Режиссером фильма выступает Чхве Чон Ёль (“День славы”). Он прокомментировал: “В этом мире не существует унылой жизни. Я хочу создать историю героев, которые немного неуклюжи, но действуют без колебаний на пути к своей мечте”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News