Ли Бин Бин сыграет в женской версии «Часа пик»?

0
411
ИСТОЧНИКjaynestars

Ли Бин Бин сыграет в женской версии «Часа пик»?

Самой новомодной тенденцией в голливудском кинопроизводстве является создание ремейков старых хитов со сменой пола главных героев. Так были пересняты «Охотники за привидениями» (2016 год) и “11 друзей Оушена” (2018 год, “8 одруг Оушен”), в которых, следуя основной фабуле первоисточников, главными персонажами стали дамы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинги Китая за февраль 2019: новые хиты штурмуют сердца зрителей

Согласно различным источникам, Голливуд планирует создать женскую версию экшен-комедии «Час пик», хит с Джеки Чаном в главной роли. Первый фильм «Час пик» был выпущен в 1998 году, Джеки появился в роли гонконгского инспектора Ли, который должен был объединиться с американским детективом Картером (его сыграл Крис Такер), чтобы раскрыть дело о похищении маленькой девочки. «Час пик» получил два сиквела, соответственно, в 2001 и 2007 годах. Как сообщается, в работе сейчас находится четвертый фильм «Час пик», в котором ожидают возвращения как Джеки Чана, так и Криса Такера.

В женской же версии этого фильма, с другой стороны, предположительно сыграет Ли Бин Бин, в роли инспектора Ли, актриса же на роль женской версии Картера еще не определена. Ли Бин Бин, пожалуй, наиболее известна в Голливуде участием в фильмах «Обитель зла: Возмездие», «Трансформеры: Эпоха истребления» и «Мег: монстр глубины».

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News