Лапшичный бизнес Сынри страдает из-за продолжающегося скандала

10
4684
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лапшичный бизнес Сынри страдает из-за продолжающегося скандала

Несмотря на то, что Сынри официально больше никак не связан с лапшичным бизнесом, сеть ресторанов Aori Ramen страдает из-за отсутствия посетителей в связи с продолжающимся скандалом и расследованием полиции.

Смотрите также: Брат Юри из Girls’ Generation отстаивает свою позицию в скандале, связанным с насилием

12 марта в полдень Joongang Ilbo посетили ресторан Aori Ramen, расположенный в районе Хондэ. Заведение, которым управлял отец Сынри, пустовало несмотря на то, что это было обеденное время.

По словам Joongang Ilbo, заняты были только три столика: за двумя расположились туристы, а за третьим – иностранка. С момента открытия ресторана в 11:30 было занято лишь 30% мест, но за все это время не зашло ни одного отечественного клиента.

Aori Ramen, расположенный в Кванхвамуне, тоже переживает не самые легкие времена: из двадцати столиков во время ланча было занято лишь 15. Цифры могут показаться неплохими, но на самом деле такое количество посетителей мало, учитывая часы и местоположение.

Один из сотрудников ресторана в Кванхвамуне прокомментировал: “Обычно в обеденное время создается очередь ожидающих, но в последнее время ее просто нет”.

Aori Ramen – японская франшиза, основанная Сынри. На данный момент существует 48 ресторанов – 43 находятся в Корее и 5 за рубежом.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News