Хваса (MAMAMOO) обсудила свой спорный наряд

13
6593
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хваса (MAMAMOO) обсудила свой спорный наряд

В эпизоде шоу Life Bar от 14 марта Хваса (MAMAMOO) обсудила свой аутфит, мнения фанатов о котором разделились.

Смотрите также: Сола и Мунбёль (MAMAMOO) рассказали о своих ссорах и примирениях

Недавно Хваса дебютировала сольно с песней «Twit». На одном из выступлений она появилась в наряде, элементом которого являлся пластиковый костюм. Кроме того, этот аутфит был замечен и в клипе на «Twit».

Ведущий Life Bar Ким Хичоль спросил Хвасу, кто придумал такой наряд.

Она подтвердила: «Это была моя идея. Еще до работы над сольной песней я думала, что было бы круто надеть прозрачный пластиковый костюм поверх купальника. Так что я держала эту идею в уме, думая, что должна однажды одеться так».

Затем она осознала, что ей предоставиться возможность надеть подобный наряд во время сольного дебюта. Она призналась: «Неожиданно, но мнения людей разделились. В свою очередь, я просто думала, что это выглядит круто».

Хваса (MAMAMOO) обсудила свой спорный наряд

Смеясь, Хваса добавила, что многие сравнивали ее образ со знаменитыми пластиковыми штанами Пак Джин Ёна. Она объяснила: «Я не копировала его стиль. Я надела такой костюм лишь потому, что сама того захотела».

Хваса (MAMAMOO) обсудила свой спорный наряд

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News