Ючхон из JYJ и Мун Гын Ён победили в опросе популярности ‘Seoul Drama Awards 2011’

0
52

Ючхон из JYJ и Мун Гын Ён победили в опросе популярности ‘Seoul Drama Awards 2011’

25 августа в преддверии предстоящей церемонии  ‘Seoul Drama Awards 2011‘ были выявлены результаты онлайн-опроса в категории «Самый популярный актер» и «Самая популярная актриса».

Опрос проходил на Yahoo! Korea, фанатов просили проголосовать за самого популярного актера и актрису в 2011 году.  В Южной Корее из 115-ти конкурсантов-актеров  Ючхон из трио JYJ занял первое место, в общей сложности набрав  480 тысяч голосов. Чан Гын Сок занял 2-ое место, а Ким Чжэ Вон расположился на 3-ем.

Среди актрис больше всего человек проголосовало за Мун Гын Ён, затем за Пак Мин Ён и Ха Чжи Вон.

Что касается японских актеров и актрис, то 1-ые места заняли Камики Рюносуке и Ашида Мана, а среди тайваньских актеров/актрис первыми стали У Чжэн Ди и Цзянь Ман Шу.

Самым популярным  актером в Гонконге стал Вайн Лай Ючун, а самой популярной актрисой Чармейн Шэ. В Китае – Ю Сяотун и Чен Хао.

Открытие ‘Seoul Drama Awards 2011′ пройдет 31 августа в 17:20 по корейскому времени в Зале KBS. И выше перечисленные победители получат награду «Самый популярный актер» и «Самая популярная актриса». Это мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на SBS TV.

Ponita @YesAsia.ru

©allkpop.com / Mydaily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News