Сынри, Джунён и Джонхун обвиняются в лжесвидетельстве?

33
25425
ИСТОЧНИКallkpop

Сынри, Джунён и Джонхун обвиняются в лжесвидетельстве?

SBS сообщили, что Сынри, Джунён и Джонхун знали начальника полиции и могли совершить лжесвидетельство.

Смотрите также: Участница романтического шоу Heart Signal 2 опровергла слухи о ее связи с Burning Sun из-за дружбы с Сынри

17 марта в эфире 8 O’Clock News на SBS сообщили, что три знаменитости были лично знакомы с начальником полиции – господином Юном, которого подозревают в коррупции и связях с бывшим генеральным директором Yuri Holdings Ю Ин Соком.

Вопреки первоначальным показаниям трех подозреваемых, в чате были найдены сообщения, в которых они обсуждали его личность еще до того, как скандал был вынесен в публичное пространство.

Когда один из участников спросил в чате, кто был этим полицейским, другой участник поделился фотографией господина Юна, которую затем просмотрели все, включая трех подозреваемых знаменитостей.

Согласно 8 O’Clock News, было также обнаружено, что Сынри, Джунён и Джонхун знали о бывшей работе господина Юна в Голубом доме и о том, что полицейский часто играл в гольф с Ю Ин Соком.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News