Дону с гордостью рассказал о безупречной командной работе INFINITE, его целях и надеждах на мировое турне

3
627
ИСТОЧНИКsoompi

Дону с гордостью рассказал о безупречной командной работе INFINITE, его целях и надеждах на мировое турне

15 марта журнал Star News опубликовал свое интервью с Дону, где он поделился своими мыслями как певец и участник INFINITE.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Танцевальные K-pop практики: от легких к сложным

«9 июня состоится наша девятая годовщина», – начал Дону. «Когда я смотрю на своих старших коллег по индустрии, нахожу в них себя. Я думаю, что мы также сможем продвигаться в течение долгого времени, например, как Shinhwa, g.o.d и Super Junior. Я хочу, чтобы мы сделали что-то особенное в день нашей годовщины. Будь то радио, фан-встреча или концерт, я хочу создать специальное мероприятие для юбилея INFINITE. Даже если некоторые участники уйдут в армию, я хочу, чтобы остальные встретились с фанатами».

По поводу работы с другими участниками INFINITE над их последним альбомом, Дону прокомментировал: «Мы впервые работали вместе. Были песни, над которыми мы трудились дольше. Мы записали несколько хороших композиций, но некоторые не совсем нам подходили, но навыки участников остались прежними. Наша командная работа – не шутка, хотя мы много боролись за свое продвижение».

Продолжая говорить о командной работе INFINITE, он сказал: «Это потрясающе. Я думаю, что INFINITE действительно хорошее для нас название. Наши фанаты растут вместе с нами шаг за шагом. Когда у нас была первая встреча с поклонниками, мы не могли даже заполнить 200 мест. Но потом мы превзошли залы в 5000 человек, а затем и в 30 000 человек. Я думаю, что мы с фанатами знаем о тяжелой работе и усилиях друг друга. Видя рост нашего вокала, рэпа и танцев, я убедился, что это наша память и история. Я снова почувствовал, что не зря посвятил эти годы INFINITE. Я хотел бы продвигаться в качестве участника INFINITE, даже если бы родился заново».

Дону выбрал свой самый запоминающийся момент, продвигаясь в качестве участника INFINITE. «Я помню, как ходил в гримерки сонбэ и постоянно здоровался в начале нашей карьеры», – сказал артист. «И теперь странно получать поздравления от молодых исполнителей. Мы часто говорили о том, что же нам делать, когда вокруг столько новичков. Это заставляет меня снова думать во время продвижения о том, что мне нужно иметь хорошее влияние как старшему. Я также считаю, что должен демонстрировать хорошие навыки во время репетиций и живых выступлений, и я думаю, что важно больше общаться с младшими».

Он продолжил: «Мне еще не доводилось стоять на сцене Gocheok Dome. Я действительно хочу выступить там когда-нибудь. Я много путешествовал, но есть много стран, в которых я еще не был. Я хочу выступить в Нидерландах, Австралии, Швейцарии и увидеть много поклонников, особенно в Турции и России. Многие фанаты из Турции оставляют комментарии, когда я веду прямую трансляцию на V Live».

Дону заключил: «Я думаю, что еще один или два участника могут поступить на военную службу в этом году. Я хочу сказать поклонникам, что они могут исцелить свои сердца с помощью наших альбомов и видео. Сонгю вернется через 10 месяцев, и сразу начнет продвижение. Я также планирую выпустить альбом, как только вернусь, поэтому, пожалуйста, подождите немного».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News