Pledis Entertainment ответило насчет иска Enprani против Сон Дамби

0
36

Pledis Entertainment ответило насчет иска Enprani против Сон Дамби

Как сообщалось ранее, косметическая компания Enprani‘ подала иск против Сон Дамби с требованием компенсации в размере $1 миллиона долларов. Агентство певицы, Pledis Entertainment, было очень удивлено такими новостями и рассказали свое мнение по этому поводу.

24 августа представители Pledis Entertainment через Star News сообщили, «‘MAC‘ использовали в качестве спонсора косметического бренда для программы ‘Kiss & Cry‘, каждая звезда, в том числе и Сон Дамби делала макияж на шоу, используя продукцию бренда. Позже ‘MAC’ добавили фотографии Сон Дамби и других звезд, использующих их косметику, в каталоги других средств массовой информации, таких как журналы ».

Они продолжили, «Представители ‘MAC’ использовали фотографии звезд для рекламы своего бренда. Мы последовательно просили их изменить пресс-релизы. И ‘MAC’ признали свою ошибку, и извинились перед Pledis и ‘Enprani’, мы думали, что ситуация была решена, и поэтому этот иск застал нас врасплох».

В конце представители Pledis сказали, «Мы узнаем подробности».

Ponita @YesAsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News