История дебюта TWS будет показана в документальном фильме на японском канале Fuji TV

2
345
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
История дебюта TWS будет показана в документальном фильме на японском канале Fuji TV

История TWS и их пути к дебюту будет впервые рассказана в документальном формате в эксклюзивном выпуске крупного японского телеканала Fuji TV.

16 февраля агентство группы-новичка Pledis Entertainment сообщило, что документальный фильм под названием «TWS Document 2024.01.22» расскажет об участниках TWS в дни, предшествовавшие их дебютному шоукейсу. Выпуск также продемонстрирует эмоции группы за несколько мгновений до того, как они поднялись на сцену для своего самого первого выступления.

Смотрите также: Группа новичков TWS смогла достичь первого места в Melon HOT 100

Мужская группа, состоящая из шести человек, дебютировала 22 января этого года, выпустив свой первый мини-альбом под названием «Sparkling Blue». Дебют группы привлек внимание, поскольку это первая мужская группа, представленная агентством Pledis Entertainment за девять лет.

История дебюта TWS будет показана в документальном фильме на японском канале Fuji TV

Группа добивается успехов не только в Корее, но и в Японии. Сразу после выпуска их дебютный альбом занял 3-е место в ежедневном чарте альбомов Oricon, а через три дня возглавил его. Заглавный трек «Plot Twist» также покорил корейские и международные чарты.

Между тем, документальный фильм выйдет в эфир на канале Fuji TV TWO 8 марта в 21:00.

Источники: 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News