IZONE приняли участие в записи эпизода на Idol Room

1
281
ИСТОЧНИКsoompi.com

IZONE приняли участие в записи эпизода на Idol Room

IZONE стали гостями шоу Idol Room перед камбэком в апреле.

Смотрите также: Какие автографы знаменитостей нравятся поклонникам больше всего?

19 марта представители канала JTBC официально объявили, что все 12 участниц IZONE объединились для записи эпизода развлекательного шоу Idol Room.

Продюсеры шоу дали свой комментарий: «Мы с нетерпением ждем, когда IZONE продемонстрируют свои навыки «варьете», которые, мы уверены, стали ещё лучше с нашей последней встречи».

Они добавили: «Мы подготовили различные задания, которые помогут продемонстрировать очарование всех участниц и выступление с новыми песнями группы».

Группа IZONE, которая приняла участие в записи эпизода 19 марта, впервые появилась на Idol Room в октябре 2018 года.

Эпизод с айдол-группой выйдет в эфир 2 апреля в 18:30 (KST), на следующий день после их официального возвращения 1 апреля.

В ожидании , вы можете насладиться тизером предстоящего камбэка.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News