Почему стоит подписаться на канал Swings в YouTube

0
993
ИСТОЧНИКallkpop.com

Почему стоит подписаться на канал Swings в YouTube

Рэпер и генеральный директор Just Music Entertainment Swings открыл канал на платформе Youtube, который быстро собрал 192k подписчиков. И если вы поклонник K-Pop и/или K-HipHop, это канал, на который вы должны сразу подписаться.

Смотрите также: Как поддержать группу в качестве её фаната

Самая веская причина, по которой вы должны подписаться на канал Swings, – это одна из его рубрик «Как вы это сделали». В рамках этого проекта, он берёт интервью у успешных артистов музыкальной и развлекательной индустрии.

Гостем первых двух эпизодов стал популярный рэппер и генеральный директор KOZ Entertainment Зико и популярная R&B исполнительница, рэппер и автор песен Heize. Каждое интервью было очень интересным. Вы узнаёте что-то новое о самом артисте и о том, что помогло ему достичь успеха. Кроме того, Swings знает, как построить диалог и представить хороший материал. Первый и второй выпуск вы можете посмотреть прямо сейчас:

Основываясь на том, насколько успешными были эти два эпизода, артист, скорее всего, и дальше продолжить приглашать выдающихся личностей в качестве гостей.

Если вам интересно узнать больше о индустрии K-Pop, то вам стоит подписаться на канал Swings. В этой области мало людей, более осведомленных, чем он. Если вы хотите узнать о самом реппере немного больше, насладиться интервью с любимыми артистами или мечтаете создать собственный канал, то вам стоит подписаться на канал Swings.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News