Ан Юджин из IZONE оказалась давним фанатом Чон Хён Дона

0
1128
ИСТОЧНИКallkpop

Ан Юджин из IZONE оказалась давним фанатом Чон Хён Дона

Ан Юджин из IZONE рассказала о своей любви к Чон Хён Дону.

Смотрите также: Чан Вонён (IZONE) поговорила о своем взрослении

2 апреля в эфире шоу Idol Room Чон Хён Дон сказал Юджин: «Я слышал, что твоя связь со мной началась еще до твоего дебюта».

Появилась фотография Ан Юджин, позирующей рядом с картонной фигурой ведущего, и Дефкон спросил: «И с тех пор тебе стал нравиться Чон Хён Дон?», на что девушка ответила: «Я смотрела различные шоу, и он был таким милым».

Затем Дефкон внезапно попросил её выбрать между Чон Хён Доном и Ю Дже Соком. Ответ девушки всех рассмешил, так как она выбрала Ю Дже Сока. Комментарий Чон Хён Дона вызвал еще больше смеха, когда он добавил: «Я также выбираю Ю Дже Сока».

Ан Юджин из IZONE оказалась давним фанатом Чон Хён Дона

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News