Кан Ки Ён женится в мае

5
4989
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Ки Ён женится в мае

5 апреля агентство актёра Кан Ки Ёна, Yooborn Company, сделало официальное заявление относительно планов артиста вступить в брак!

Смотрите также: Опубликованы новые детали о фильме «Со Бок»

Напомним, что в прошлом августе актёр рассказал о том, что состоит в отношениях во время одного из интервью. После завершения работы над сериалом “Что случилось с секретарем Ким?” он заявил о своих планах на женитьбу в эфире шоу Village Survival, the Eight канала SBS.

Официальное заявление Yooborn Company:

“Здравствуйте, это Yooborn Company. Мы публикуем наше официальное заявление относительно сообщений о предстоящем браке нашего артиста, Кан Ки Ёна. Свадьба состоится 25 мая. Как он и говорил в последних интервью, его 3-летние отношения привели к прекрасному результату: браку с его подругой. В настоящее время они готовятся к своей свадьбе, поддерживаемые словами ободрения и благословениями многих людей.

Мы просим вашего понимания, так как свадьба будет частной, на неё приглашены только члены семьи, родственники и близкие друзья супружеской пары, так как невеста не является знаменитостью. Мы также просим ваших тёплых пожеланий для Кан Ки Ёна, которого впереди ждёт новый путь и как актёра, и как главы семьи, и мы сделаем все возможное, чтобы отплатить за вашу любовь и интерес хорошей актёрской работой. Спасибо”.

Мы поздравляем пару!

Кан Ки Ён женится в мае

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News