BLACKPINK тронули сердца поклонников, подготовив для них особый подарок

1
5444
ИСТОЧНИКkoreaboo

BLACKPINK тронули сердца поклонников, подготовив для них особый подарок

Фанатам K-Pop часто нравится демонстрировать свою любовь и поддержку, отправляя свои письма и другие подарки своим любимым артистам, но на этот раз это была группа, которая подарила своим поклонникам любовь через их лично подготовленные подарки!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Жители Пусана стали больше гулять и меньше употреблять табачные изделия

Хотя BLINK считают, что они не смогут видеть BLACKPINK с «Kill This Love» слишком часто на музыкальных шоу благодаря их плотному графику, включающему выступления на Coachella, они все же смогли лицезреть их на Music Core и Inkigayo.

Оба выступления поразили поклонников, но это была не единственная причина, по которой фанаты были немного ошеломлены.  Все началось с их появления в Music Core, когда они приготовили особый сюрприз для фанатов. Фактически, таким образом BLACKPINK решили выразить всю ту любовь, которую они получают, что действительно заставило поклонников чувствовать себя эмоционально.

jennie music core

Поклонники, которые присутствовали на мероприятии, могли получить все: от вкусной еды…

music core 3

до продуктов косметического бренда Hera и даже индивидуальных масок для лица, которые гласили: «kill this dust!».

music core 2

Это еще не все. На следующий день они выступили на Inkigayo и подготовили другие подарки для фанатов: восхитительную еду с надписью «eat this love»…

eat this love

И множество других вкусностей, приготовленных только для них!

goodies

Розэ даже оставила пост в своем Инста (запрещена в РФ), лично поблагодарив их и указав на ее любимую из всех подарков!

“Подкрепитесь этими макарунами, чтобы чувствовать себя сильнее (лично я считаю, что клубничные – самые вкусные)! Постскриптум: Я не плакала сегодня, потому что мне было грустно, но я была так тронута. Удачной дороги домой, BLINK! Я люблю вас!”Розэ.

Тот факт, что они лично все это подготовили, тронул сердца BLINK, и многие фанаты были несказанно счастливы.

Этот жест был невероятно приятным и еще раз доказал, что BLACKPINK действительно любят BLINKs!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News