Сынён (CLC), Сомин (KARD) и другие в «Next Beauty Creator»

0
567
ИСТОЧНИКsoompi.com

Сынён (CLC), Сомин (KARD) и другие в «Next Beauty Creator»

Новое шоу, посвящённое красоте, уже скоро порадует зрителей.

Смотрите также: CJ ENM анонсировали японскую версию шоу Produce 101

9 апреля представители OnStyle поделились информацией о новой развлекательной программе Next Beauty Creator, в которой семь красавиц сразятся за звание лучшей.

На собственных YouTube каналах девушки будут загружать одно видео в неделю, посвящённое красоте. Их контент будет оцениваться на основе количества просмотров и подписчиков. Тот, кто станет первым по заданным параметрам, и получит звание «Следующий творец красоты».

С повышением интереса общественности к трендам красоты, OnStyle планирует создать действительно уникальное шоу. Ведущей станет популярная стилист Хан Хе Ён, которая известна своей проницательностью в моде, красоте и забавном способе говорить.

Участницами Next Beauty Creator стали:

Лидер группы CLC Сынён

Модель Ли Хе Джу

Модель Чан Ын Хон, которая приобрела большую популярность после появления в I Can See Your Voice 6

Молодая мама Пак Ги Лим

Модель Рири Янг

Чёрный Джокер группы KARD Сомин

Подросток-модница Арым

9 апреля в 17.00 (KST) каждая участница опубликовала видео на канале, чтобы объявить о начале конкурса. Ведущая и создатели шоу, как ожидается, появятся в новых эпизодах в качестве гостей, чтобы дать свои профессиональные советы конкурсантам.

Режиссер-постановщик Ли Сан Хо добавил: «Это программа, в которой Onstyle, известный своим beauty-контентом, пытается показать что-то новое на меняющемся рынке красоты. Шоу создано для того, чтобы соответствовать запросам цифровой целевой аудитории, которая наслаждается просмотром полюбившихся beauty-роликов. Поскольку в шоу примут участие влиятельные красавицы разного возраста и с разным стилем жизни, мы сможем предложить зрителям более интересное содержание».

 

А кто из девушек приглянулся вам?
Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News