Чон Хён Дон, Квон Ынби (IZONE), Ан Джон Хван и другие станут ведущими нового шоу канала JTBC

0
545
ИСТОЧНИКsoompi.com

Чон Хён Дон, Квон Ынби (IZONE), Ан Джон Хван и другие станут ведущими нового шоу канала JTBC

Канал JTBC запустит новую развлекательную программу.

Смотрите также: NCT 127 поделились танцевальной практикой на «Wakey-Wakey»

Respecting Preferences, Real Life канала JTBC – это шоу, в котором знаменитости присоединяются к «клубу по интересам» простых служащих и заводят дружеские отношения с ними. Новая программа продемонстрирует, как звезды общаются с членами клуба и делятся своими увлечениями, а также покажет, как они становятся друзьями. Respecting Preferences, Real Life отражает тенденцию образа жизни 2019 года: приобретение новых увлечений. Программа будет служить ориентиром для зрителей, у которых появилось больше свободного времени из-за новых социальных изменений, таких как введение 52-часовой рабочей недели и отмена традиции употребления алкоголя во время корпоративных ужинов. Новое шоу расскажет о том, как можно организовать свой досуг.

В состав ведущих войдут Чон Хён Дон и бывший футболист Ан Джон Хван, которые будут представлять взгляды людей среднего возраста из Южной Кореи. Квон Ынби из IZONE впервые с момента своего дебюта возьмет на себя роль ведущей и представит модный образ жизни молодого поколения. Телезвезда Чан Сон Гю также выбрал появление на Respecting Preferences, Real Life в качестве своей первой программы с того момента, как объявил себя фрилансером*. (*свободный работник)

Также был объявлен состав знаменитостей, которые попробуют новые увлечения в рамках шоу. Чэ Джон Ан, Ли Си Ён, Чо Джэ Юн и шеф-повар Ли Ён Бок установят теплые дружеские отношения с членами клуба и поделятся своей повседневной жизнью.

Производственный персонал программы заявил: «Знаменитости не будут воспринимать новое хобби как разовое увлечение. Вместо этого они будут принимать вызов с участниками клуба и достигать своих целей в течение всего сезона. Зрители смогут увидеть, как актеры узнают, что им нравится, и сталкиваются с проблемами не как звезды, а как обычные люди.»

Премьера шоу Respecting Preferences, Real Life должна состояться в мае.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News