Ли Кван Су удивил фанатов модельным телом

0
6688
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Кван Су удивил фанатов модельным телом

Актер и телеведущий Ли Кван Су рассказал о своем модельном прошлом, которое, по каким-то известным только ему причинам, смущает его.

Смотрите также: Хвисон подозревается в употреблении пропофола

Звезда шоу Running Man, Ли Кван Су, стал гостем шоу Cultwo Show от SBS Power FM, в эфире которого во время беседы он и поделился: “Я тоже был моделью. Я смущаюсь, когда говорю о том, что был моделью. Не то чтобы я думал о том, что люди должны смущаться этой профессии. Просто мне неловко”.

Фанатам выпала возможность увидеть роскошное тело модели Ли Кван Су, что стало для них большим сюрпризом, но артист сразу же отметил: “Это было 15 лет назад. Сейчас все выглядит не так”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News