Руко Чэнь и Фиби Синь стали родителями

0
599
ИСТОЧНИКJayneStars.com

Руко Чэнь и Фиби Синь стали родителями

Руко Чэнь и Фиби Синь объявили о рождении дочери.

Смотрите также: Певица Maybee урегулировала конфликт с долгом ее матери

Счастливые родители назвали девочку Квинта и также поделились её милым прозвищем «Маленький поросёнок».

21 апреля, в пасхальное воскресенье, пара поделилась радостными новостями с поклонниками через соцсети. Квинта, скорее всего, родилась за несколько дней до этого, так как на новых фотографиях Фиби с её 29-го дня рождения (19 апреля) она была уже без живота.

«Мы с Руко так счастливы», – рассказала Фиби прессе. – «Я чувствую блаженство, когда смотрю на неё. Она всегда улыбается. Так очаровательно. Надеюсь, она вырастет здоровой».

На вопрос, на кого больше похожа Квинта, она ответила: «Иногда больше на меня, иногда – на Руко». Фиби добавила: «Квинта – это имя, предложенное моей младшей сестрой. Я думаю, это отличное имя. Оно означает, что её родители всегда будут рядом, чтобы защитить её». Актриса уже начала кормить Квинту грудным молоком.

Руко Чан и Фиби Синь поженились в октябре прошлого года, когда девушка была уже на втором месяце беременности. Они подтвердили беременность в ноябре. Роды Фиби проходили под общей анестезией (кесарево), но Руко оставался с женой всё время и даже имел возможность перерезать пуповину.

Поздравляем пару с рождением дочери!
Marissabèll © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News