NCT 127 рассказали о желании поработать с Арианой Гранде, своём новом альбоме и многом другом

5
1135
ИСТОЧНИКallkpop.com

NCT 127 рассказали о желании поработать с Арианой Гранде, своём новом альбоме и многом другом

22 апреля NCT 127 посетили радио SiriusXM и поговорили с ведущими программы «Morning Mash Up» о своем новом альбоме «We Are Superhuman», мечтах о совместной работе с западными артистами и многом другом.

Смотрите также: Сухо рассказал о своих актерских амбициях и любви к EXO

Новый релиз группы выходит на английском языке. Марк объяснил, что они решили перейти на английский язык, чтобы осуществить свою мечту стать всемирно известными артистами.

Парни из NCT 127 сказали, что хотели бы сотрудничать с Арианой Гранде. Когда их спросили, почему они хотят с ней работать, Доён ответил: «Она горячая и красивая, а ее музыка такая разнообразная. Мне это нравится».

Ребята также рассказали о том, каково им жить вместе и быть «большой-большой семьей».

Марк рассказал о начале своей карьеры в юном возрасте и поделился тем, как Джастин Бибер вдохновил его.

Ниже вы можете посмотреть фотографии NCT 127 на радио SiriusXM.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News