TWICE рассказали о том, как они относятся к ITZY

2
5200
ИСТОЧНИКsoompi.com

TWICE рассказали о том, как они относятся к ITZY

TWICE рассказали о своей любви к ITZY во время съёмки эпизода Idol Room на канале JTBC.

Смотрите также: Хансоль (Newkidd) рассказал о поддержке его дебюта участниками группы UNB

23 и 30 апреля TWICE появятся на развлекательном шоу для двухсерийного эпизода, посвященного первой годовщине Idol Room.

Во время съемок для шоу участницы TWICE с любовью рассказывали о своих новых коллегах по лейблу JYP Entertainment, называя их «милашками». Они также с нежностью вспоминали, что ITZY присутствовали на их недавнем концерте в Tokyo Dome, с гордостью отмечая: «Они своими руками сделали плакаты и пришли, чтобы подбодрить нас во время нашего тура».

Цзыюй похвалила ITZY, прокомментировав: «Я заметила, что снова и снова пересматриваю их выступления». Она также дала несколько советов новичкам, сказав: «Я надеюсь, что они не спешат и учатся всему шаг за шагом».

Тем временем еще одна младшая участница TWICE Чеён рассмешила всех, восхитительно заявив: «У меня появилась мысль, что я уже не так молода».

Ниже вы можете посмотреть видео, на котором TWICE представили танцевальный кавер на дебютный трек ITZY «DALLA DALLA».

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News