IZONE рассказали о привычках друг друга и рекламном контракте своей мечты

0
1357
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

IZONE рассказали о привычках друг друга и рекламном контракте своей мечты

25 апреля IZONE стали гостьями шоу TMI News.

Смотрите также: TWICE рассказали, о ком они думали, когда писали тексты песен для нового альбома

Они раскрыли различные секреты друг друга, и в том числе рассказали о привычках во сне. Стало известно, что Мияваки Сакура спит с открытыми глазами. Чхве Йена поделилась: «В последнее время она даже разговаривает во сне с открытыми глазами». Мияваки Сакура воскликнула: «Не ври!», но Хонда Хитоми подтвердила этот факт.

У Чхве Йены тоже есть «сонная» привычка. Квон Ынби рассмешила остальных, заявив: «Чхве Йена много храпит».

IZONE рассказали о привычках друг друга и рекламном контракте своей мечты

Затем участницы признались, что мечтают стать королевами рекламы. Особенно они хотят сняться в рекламе курочки. Девушки объяснили: «Похоже, только самые популярные знаменитости снимаются в рекламных роликах, где едят куриные ножки».

Группе также сказали, что специальным гостем станет актер Гон Ю, но в итоге это оказалось телефонным розыгрышем. Мияваки Сакура, большая фанатка дорамы «Гоблин», была особенно шокирована, что голос по телефону звучал очень похоже на актера. Участницы были разочарованы розыгрышем, но все же добродушно отшутились.

IZONE рассказали о привычках друг друга и рекламном контракте своей мечты

Ведущие заметили, что у Ан Юджин есть два разных образа. Когда она надевает очки, ее глаза кажутся очень маленькими. Ан Юджин ответила, что у нее зрение -9.0, и что она носит очки с начальной школы.

Чхве Йена призналась, что она большая фанатка Боми из APink, которая является одной из ведущих шоу. Чхве Йена знает о ней множество фактов, включая дату рождения, канал на YouTube и многое другое. Боми подбодрила свою фанатку, станцевав вместе с ней под песню APink «No No No».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News