IZONE рассказали о своей страсти к образованию и поделились выдающимися академическими достижениями

1
1037
ИСТОЧНИКsoompi

IZONE рассказали о своей страсти к образованию и поделились выдающимися академическими достижениями

IZONE рассказали о своей любви к обучению на шоу Problematic Men.

Смотрите также: Мияваки Сакура из IZONE написала письма участникам Everyone’s Kitchen

29 апреля участницы женской группы стали гостями шоу.

Когда девушки спросили о критериях выбора команд, ведущие объяснили, что они могут сидеть с тем, с кем им хотелось бы решать вопросы. Пак Кён из Block B и Тайлер Раш улыбнулись, когда было объявлено, что они получили наибольшее количество голосов за хорошее решение проблем. Чан Вонён и Чо Юри сказали, что они выбрали Чон Хён Му, и он рассмешил всех, ответив: «Вы, наверное, не смотрели шоу».

Были раскрыты различные способности участниц. Ябуки Нако рассказала, что имеет талант к занятиям балетом, а Хонда Хитоми призналась, что она была лучшей ученицей в школе даже во время своей активной работы. Девушка поделилась: «У меня не было много времени для учебы, поэтому я занималась в синкансэне (скоростной поезд), когда добиралась до места назначения». В качестве лучшего предмета она выбрала изучение языка.

Чан Вонён рассказала, что во время учебы в начальной школе она трижды получала награды на конкурсе по математике, и что ее высшее достижение – приз за первое место. Она также посещала англоязычный детский сад и показала свои отличные знания английского языка.

Чон Хён Му прокомментировал: «Мне любопытно, где находится этот англоязычный детский сад», а Тайлер Раш добавил: «У нее хорошее произношение».

IZONE рассказали о своей страсти к образованию и поделились выдающимися академическими достижениями

«В начальной школе я действительно полностью погружалась в обучение», – поделилась Вонён. «Я брала уроки игры на флейте, фортепиано, скрипке и ходила на плавание, а затем учила дома математику и английский язык. Затем у меня началось кровотечение из носа. Моя мама сказала, что мне не нужно было этого делать, если я не хочу, но я ответила, что мне нравится заниматься».

Кан Хё Вон призналась, что она очень сильно любит математику и в качестве развлечения решает примеры из учебника «Искусство математики». Девушка добавила, что она также решает математические задачи в свободное от съемок время. Мияваки Сакура, известная любовью к компьютерным играм, окончила престижную частную школу Shigakukan Junior High School и сказала, что она училась по 10 часов в день.

IZONE рассказали о своей страсти к образованию и поделились выдающимися академическими достижениями

Шоу Problematic Men выходит в эфир по понедельникам в 11:00 KST на телеканале tvN.

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News