Мияваки Сакура из IZONE написала письма участникам Everyone’s Kitchen

0
248
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мияваки Сакура из IZONE написала письма участникам Everyone’s Kitchen

Мияваки Сакура поблагодарила участников шоу в финале сезона Everyone’s Kitchen.

Смотрите также: Мияваки Сакура (IZONE) и Чонха наконец-то встретились

В вышедшем 28 апреля эпизоде Сакура показала трофей, который IZONE выиграли за первое место на музыкальном шоу, и получила поздравления. Она также принесла рисовый пирог с надписью: «Давайте встретимся снова, Everyone’s Kitchen».

Насладившись вкусной едой с кастом и гостями шоу, Сакура поделилась: «Я бы хотела кое-что сказать, но, поскольку я не очень хороша в корейском, я решила это написать».

Девушка прочитала вслух первое письмо: «Каждый раз было так весело благодаря Кванхи. Спасибо за то, что помогал мне. Давай как-нибудь поедим вместе, и я надеюсь, что мы снова увидимся. От Сакуры». Она также нарисовала лицо Кванхи, получившееся очень похожим, и артист поблагодарил ее.

Мияваки Сакура из IZONE написала письма участникам Everyone’s Kitchen

Для Ли Чон А она написала: «Спасибо за то, что была добра ко мне на Everyone’s Kitchen. Я рада, что в Корее у меня есть старшая сестра, с которой я могу поделиться своими мыслями. Надеюсь, мы еще увидимся». Актриса поблагодарила Сакуру и разразилась смехом, когда увидела рисунок своего лица на письме.

Мияваки Сакура из IZONE написала письма участникам Everyone’s Kitchen

Кан Хо Дону Мияваки Сакура написала: «Спасибо за заботу обо мне на Everyone’s Kitchen. Спасибо за то, что вы мой друг. Печально, что все заканчивается, так что давайте поедим все вместе. Я надеюсь, что мы снова увидимся. От Сакуры». Она нарисовала портрет Кан Хо Дона, смеющегося над письмом, и все похвалили ее.

Сакура также поделилась селфи с Чонхой и Кванхи в Твиттере. Она написала: «Всегда гостеприимная и наполненная смехом Everyone’s Kitchen. Поначалу незнакомая, кухня стала привычным и комфортным местом для Сакуры и WIZONE. Было радостно видеть, как Сакура совершенствует свои знания корейского языка. Давай встретимся снова».

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News