Сонёль и Дону из INFINITE получили официальные военные назначения

0
949
ИСТОЧНИКsoompi.com

Сонёль и Дону из INFINITE получили официальные военные назначения

Сообщается, что Сонёль и Дону из INFINITE получили официальные военные назначения.

Смотрите также: Йесон (Super Junior) и Чен (EXO) поддержали Рёука на его мюзикле

2 мая несколько представителей отрасли заявили, что Сонёль был назначен для службы в 37-й пехотной дивизии, расположенной в округе Чынпхён в провинции Чхунчхон-Пукто, и, как сообщается, Дону начнет свою службу в качестве военнослужащего действительной армии в 6-й пехотной дивизии, расположенной в городе Чхорвон провинции Канвондо.

Сонёль поступил на военную службу 26 марта, а Дону 15 апреля. Они стали вторым и третьим участниками INFINITE соответственно, которые будут выполнять свои обязательные военные обязанности после ухода в армию своего лидера Сонгю.

Сонёль завершил свою базовую военную подготовку 1 мая, после чего он сообщил в Twitter, что теперь имеет звание рядового. Дону также завершит свое основное военное обучение в мае.

Желаем всем участникам INFINITE лёгкой службы.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News